Почему экспертиза по ст.326 в Приморском крае в 2019 году стала недействительной при постановке на учёт в другом регионе?
Ирина доброго дня,
экспертиза это не продукт у которого есть срок хранения, думаю дело затягивают, вопрос по каким причинам, для ответа на данный вопрос нужно изучить дело
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права
правомерно. можно сколько угодно раз направлять на нее. если есть основания.
отчасти согласен с коллегой
основание было таким- что то показалось
экспертиза не нашла никаких изменений и об этом не сделали запись в птс и срок давности говорят вышел и плюс другой регион, при чём авто в нашем регионе уже ставилось на учёт в этом году