LSN Messenger
Иркутск, 24.10.2024, 08:13

Почему экспертиза по ст.326 в Приморском крае в 2019 году стала недействительной при постановке на учёт в другом регионе?

Вопрос №24238523 из г. Иркутск
опубликован 24.10.2024, 08:13
По ст,326 была проведена экспертиза в Приморском крае в 2019 г., по экспертизе ничего не нашли, отметки никакой не сделали, на данный момент при постановке на учёт в другом регионе инспектору что то не понравилось, отправили на экспертизу, сказали что та экспертиза уже недействительна тем более из другого региона и срок давности вышел, правомерно ли это
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина доброго дня,

экспертиза это не продукт у которого есть срок хранения, думаю дело затягивают, вопрос по каким причинам, для ответа на данный вопрос нужно изучить дело

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права

24.10.2024, 08:15
Оценка автора вопроса:

правомерно. можно сколько угодно раз направлять на нее. если есть основания.

24.10.2024, 08:15

отчасти согласен с коллегой

24.10.2024, 08:15

основание было таким- что то показалось

24.10.2024, 08:21

экспертиза не нашла никаких изменений и об этом не сделали запись в птс и срок давности говорят вышел и плюс другой регион, при чём авто в нашем регионе уже ставилось на учёт в этом году

24.10.2024, 08:19