Неисполнение судебного решения
Елена доброго дня,
ля обжалования бездействия пристава-исполнителя можно обратиться с жалобой:
Руководству пристава-исполнителя или непосредственно в региональное Управление, если бездействует отдел в целом или сам руководитель отдела ФССП;
В арбитражный суд в порядке ч. 4 ст. 200 АПК РФ и ст.
В прокуратуру по месту нахождения бездействующего ФССП.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными.
Я написала жалобы на бездействие несколько дней назад,пришло,что приятно и все. Есть ещё какая-либо возможность забрать авто?
Вам надо жаловаться на бездействие приставов их вышестоящему руководству, тогда они начнут исполнять свои обязанности.
Обжалуйте бездействие приставов