Возможно ли получить пособие в 100% размере?

Здравствуйте!
Здесь нет ясновидящих. Все зависит от размера доходов вашей семьи, если речь идет о едином пособии на ребенка. В данном вопросе много нюансов, а вы никакой конкретики не пишите.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!

Екатерина, здравствуйте!
Да.
Размер ежемесячного пособия зависит от дохода семьи и может составлять:
50% от прожиточного минимума на ребенка в регионе — базовый размер выплаты;
75% от прожиточного минимума на ребенка в регионе — назначается в том случае, если при назначении базового размера среднедушевой доход семьи меньше прожиточного минимума;
100% от прожиточного минимума на ребенка в регионе — если при назначении пособия в размере 75% регионального прожиточного минимума на ребенка уровень среднедушевого дохода семьи меньше прожиточного минимума на человека.