Льготное автокредитование
Здравствуйте
Смотря какие это дополнительные услуги, от некоторых вы можете отказаться и не возвращать дополнительные скидки.
Отсутствие субсидии на возмещение выпадающих доходов по кредиту в рамках государственной программы в течение 3 месяцев с даты оформления договора, заемщик обязан вернуть в банк денежные средства, предоставленные банком на уплату первоначального взноса по договору.
Что означает эта формулировка?