Как доказать, что я не вносила средства по ипотеке во время брака с бывшим мужем?
Здравствуйте
Это должны доказывать не вы, а ваш бывший муж.
Ему придется найти документы на ипотеку и на продажу квартиры бабушки
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Для чего?
Здравствуйте, вам надо предоставить доказательства, что квартира досталась от бабушки
Доказательс,что продавалась квартира,полученная по наследству,есть,но нужно доказать,что я платежей со своих личных средств не вносила
Доказать в порядке доказывания, предусмотренном АПК РФ при рассмотрении банкротного дела в арбитражном суде.
Это работа юриста
Добрый день.
Выписки по счетам, где видно, что вы ничего никуда не переводили должны помочь