Постоянная регистрация по месту жительства
В суд пусть обращается, если хочет исправить свои ошибки и снять Вас с регистрации. Вам ничего не нужно делать. Не вздумайте ничего подписывать задним числом и сниматься самостоятельно с регистрации.
Спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, если снимут с нас постоянную регистрацию, что нам делать?
Это маловероятно, что суд удовлетворит их иск.Пока действует Ваш Договор служебного найма, и пока Вы оплачиваете услуги ЖКХ и найм,- нет оснований для снятия. Но в случае этого, зарегистрируетесь по месту пребывания - временно.
Спасибо за ответ.
Мы можем потом в суд подать и восстановить постоянную регистрацию.
Так Вы лучше сразу возражения против Иска подавайте, если подадут в суд. Отстаивайте свое право в суде.