Можно ли расторгнуть брак по месту временной регистрации (постоянная регистрация в другом городе)? Детей и общего имущества нет.
Лучший ответ
Иск о расторжении брака при отсутствии детей подается в суд по месту проживания или регистрации ответчика. Если Вы ода согласны расторгнуть брак то можете обратиться в ЗАГС по месту временной регистрации или по месту фактического проживания.
Спасибо!