Дайте мне пожалуйста номер телефона человек в праве и номер телефона программа передачи на нтв С Кунициным

Вопрос №24239586 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.10.2024, 16:24
Дайте мне пожалуйста номер телефона человек в праве и номер телефона программа передачи на нтв С Кунициным
Лучший ответ
Рекомендуется

В яндексе на сайте НТВ найдите редакторов.

есть Телеграмм канал https://t.me/chvp_ntv

В самом деле - не юридический вопрос :)

24.10.2024, 16:28

. Вот когда будет тогда будет и ответ

24.10.2024, 16:31

номера редакторов всегда держатся в секрете. Если ваша история заинтересует - с вами уж точно не однократно свяжутся.

24.10.2024, 16:33