Как защитить детей от вредных металлических рамок в школе?
В школу поставили металлорамку. Дети вынуждены заходить и выходитьв школу через нее. Это вредно для ихнего здоровья и по закону, не имеют право. С директором школы разговаривала насчет этого, он ответил: Знаю. Но ничего не сделаю». Как быть? Как сделать так, что дети посещали занятия и не проходили через нее?
Лучший ответ
Написать заявление директору школы о предоставлении альтернативного прохода. Предварительно нужно изучить заявление, в нём прописаны все права. В заявлении следует указать нарушения при установке и эксплуатации рамки
Как защитить детей от минирования и оружия в школе?