Где найти самого квалифицированного адвоката по уголовным делам?
Нужен очень сильный адвокат по уголовному праву. Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Очень сильный и самый квалифицированный, по уголовным делам?
Пожалуйста, Вам сюда: http://padvapartners.ru/
На этот вопрос нельзя ответить.
Ищите в своём городе по отзывам, смотрите приговоры с положительным исходом по аналогичным делам и кто был в деле адвокатом.
а какой конкретно вопрос? так как у адвокатов есть специализация, есть она и по уголовным делам, к примеру у кого то коррупционные. кто то работает с наркотическими статьями и тд., пишите в личные собщения, разберемся)