LSN Messenger
Красноярск, 24.10.2024, 17:28

Я пенсионер МВД 1964 года мне отказали в единовременной выплате пенсионных накоплений. Как быть?

Вопрос №24239773 из г. Красноярск
опубликован 24.10.2024, 17:28
Я пенсионер МВД 1964 года мне отказали в единовременной выплате пенсионных накоплений. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Единовременная выплата не всем положена. Очевидно, Вы попадаете в эту категорию, если отказали.

24.10.2024, 17:35

Надо посмотреть отказ пенсионного органа. В каком году Вы вышли на пенсию от МВД?

24.10.2024, 17:37

В 2000 году, потом 2.8 года трудился в народном хозяйстве.

24.10.2024, 17:41

Возможно, что "народные хозяйственники" не отчисляли за Вас страховые взносы после 01 января 2002 года. Или Вы не были оформлены надлежащим образом.

24.10.2024, 17:48

Отчисляли в выписке сумма 100к+

24.10.2024, 17:52

Ни кто толком не ответил, зато начали звонить "юристы".) С фразой еслив чё звоните )

27.10.2024, 09:17

У юристов сайта нет контактов пользователей. Кроме того, уважающие себя, настоящие юристы,- никогда не звонят первыми и не навязывают свои услуги.

27.10.2024, 10:36