Вышедший на пенсию в 50 лет участник Чернобыля - отказ Пенсионного фонда в единовременной выплате пенсионных накоплений правомерен?
Здравствуйте. Утром пенсионный фонд принял моё заявление на единовременную выплату, даже сумму назвали, вечером позвонили и отказали в выплате, а сегодня я получил официальный ответ от них, что в выплате мне отказано, и что у меня нет права на трудовую пенсию, а я на пенсии с 50 лет, как участник Чернобыля
Здравствуйте! Возможно у Вас нет пенсионных накоплений,поэтому Вам и было отказано в единовременной выплате.