Какие документы выдаются на руки после завершения дела об угоне автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вопрос, какие документы выдают на руки по завершению дела об угоне? Если первым был звонок в 112 потом на место приехали ГАИ и написано заявление что притензий не имею. После какой ещё документ подтверждающий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дела об угоне не было, поэтому никаких документов более и не должно быть.