Здравствуйте нас не пускают в России
Здравствуйте
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Статья 27
Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
1) это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения, за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым пункта 3 статьи 11 Федерального закона от 30 марта 1995 года N 38-ФЗ "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)";
Поэтому отказ во въезде придётся обжаловать в судебном порядке (ст.