Как подать заявление о мошенничестве по невыполнению договорных обязательств ООО в другом регионе
Я заключил договор с ООО как ИП на поставку спецтехники оплатил согласно договору 70% от стоймости плюс доп оборудование срок поставки две недели смомента получения денег на расч счёт.Сроки все просроченны, телефоны просто ни кто не подымает на контакт ни кто не выходет. Как подать заявление о подозрении на мошенничество. Фирма находиться в другом регионе.
Самое простое - написать заявление в полицию по месту Вашего проживания. Отказать Вам в приеме заявления не имеют права. В том случае, если это будет необходимо, сотрудники полиции сами перенаправят Ваше заявление по территориальности в тот регион, куда это необходимо