Как обезопасить себя при начале работ без договора в ожидании результатов конкурса
Выход только один: не начинать проведения работ до заключения договора.
С завидным упорством Вы пытаетесь услышать другое...
В том то и зключается особенность ГУПа, что оно НЕ МОЖЕТ заключить никакого договора на выполение работ, не проводя конкурса.
Все Ваши варианты нарвутся на глухую стену, и если ваша организация не выиграет, то все ваши труды окажутся напрасными.
Не пытайтесь вытянуть из юристов тот ответ, какой вам нужен. вам ответили то, что есть по зкону.
В том то и заключается особенность ГУПа, что оно НЕ МОЖЕТ заключить никакого договора на выполнение работ, не проводя конкурса.
Не пытайтесь вытянуть из юристов тот ответ, какой вам нужен. Вам ответили то, что есть по закону.