Как вернуть деньги, если оказалась жертвой мошенничества с заработком на покупке продукции?
Добрый вечер!
Ваша ситуация может быть связана с мошенничеством. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться вернуть свои деньги:
1. Соберите доказательства: Сохраните все документы, переписку, квитанции и другую информацию, связанную с транзакцией и предложением заработка.
2. Свяжитесь с компанией: Попробуйте связаться с представителями компании, чтобы выяснить причины блокировки и возможности возврата средств. Убедитесь, что все ваши обращения зафиксированы письменно.
3. Обратитесь в банк: Если вы переводили деньги через банк, свяжитесь с вашим банком и объясните ситуацию. Возможно, они смогут помочь с отменой транзакции или предоставят рекомендации по дальнейшим действиям.
4. Подача жалобы: Если вы считаете, что стали жертвой мошенничества, подайте жалобу в правоохранительные органы. Предоставьте им все собранные доказательства.
В полицию обращайтесь.