Как сняться с наркологического учёта?
Ирина доброй ночи,
Для того чтобы сняться с учета пациенту необходимо написать заявление на имя главного врача наркологического диспансера, где он наблюдался. К заявлению следует прикрепить результаты всех анализов и ряд документов, подтверждающих, что он в течение, как минимум, двух лет регулярно посещал нарколога, все профилактические беседы, медосмотры и добровольно прошел медицинский курс лечения.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными.
Уточните у администрации центра, какие существуют варианты для снятия с учета нарколога в условиях исправительного учреждения. Возможно, существуют процедуры, позволяющие сделать это в колонии или получить временное разрешение на посещение лечебного учреждения