Может ли сотрудник банка приехать домой и делать фото при просрочке по ипотеке?

Добрый вечер. Просрочка по ипотеке не допоатиоа 5000 В следующий платёж хотела внести на 5000 больше. Скажите пожалуйста имеет ли право сотрудник банка приехать домой и делать фото. Причём дверь открыл дедушка не собственник квартирым
Лучший ответ

С разрешения собственника может делать фото.

С уважением.

Здравствуйте

Как показывает практика, сотрудники банка и коллекторы часто прибегают к психологическому запугиванию должников, чтобы заставить их вернуть деньги. Однако следует помнить, что данные лица не наделены специальными полномочиями, которые позволяли бы им арестовывать имущество и входить в квартиру должника без его согласия.

Поэтому не вправе, только с согласия

пенделя такому сотрудником,можно битой но по жопе.прям запустили к себе и люлей ибо нет правиу него на это.