Как правильно указать место рождения в заявлении на загранпаспорт?
Как правильно заполнить место рождение для заявления на загранпаспорт. В паспорте указан просто город Улан-Удэ. МВД вернул заявление, указав ошибку-не корректно указано месторождение.
Лучший ответ
Вы должны указывать свое место рождения согласно паспорту .
Если у вас в паспорте просто указан город Улан-Удэ-то придется менять ваш паспорт
Здравствуйте
Данные необходимо взять из свидетельства о рождении.
В свидетельстве о рождении написано Бур. АССР, г. Улан-Удэ. Так написать?
Да, так должно пройти.