Перекрывают крышу в школе во время учебного года
В период учебного года в школе решили перекрывать крышу. При этом будут проходить и сварочные работы на высоте, архитектор говорит, что стены школы могут не выдержать новые металлоконструкции. Могут ли они это делать во время учебного процесса? Ведь в школе находятся дети и это несет угрозу их жизни и здоровью.
Лучший ответ
Мария, конечно же не должно так быть. Обращайтесь в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту
Где какие-либо ссылки на нормативные документы? Так рассуждать и я могу...