Каким документом регламентируется срок ответа теплоснабжающей организации на заявление о ремонте участка теплотрассы?
Срок ответа устанавливается в претензии если срок в претензии не установлен, то срок ответа 7 дней (ст 314 ГК РФ)
Постановление Правительства РФ от 08.08.2012 N 808 (ред. от 17.10.2024) "Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (вместе с "Правилами организации теплоснабжения...
Порядок рассмотрения органами местного самоуправления обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения
Порядок рассмотрения органами местного самоуправления
обращений потребителей по вопросам
надежности теплоснабжения
Вы отправили, а они получили? Чем это подтверждается?
Заявление предоставлено в двух экземплярах, один возвращен с регистрационным номером и датой регистрации.