Можно ли оставить на памятнике лишь имя дочери, не указывая отца?
Можете написать только имя. Законом не установлены правила оформления памятников. Некоторые даже другую фамилию указывают, пишут имена уменьшительно-ласкательно и т.д.
Добрый день.
Закон не содержит каких-то требований об обязательном указании на могильном памятнике полных ФИО захороненного.
Можете делать как посчитаете нужным, законом этот вопрос не регулируется
Если вам подсказывает сердце так сделать - это будет правильно.
Здравствуйте.
Вы можете заказать оформление в любом исполнении, с любыми надписями и изображениями. Это Ваше право.
Закон в данном случае никаких требований не предъявляет.
С уважением.