Можно ли оставить на памятнике лишь имя дочери, не указывая отца?

Здравствуйте, могу ли я написать на памятнике дочери просто имя? Отец не учавствовал в её воспитании и не платил алименты. Дочь была на него сильно обижена. Хотела ещё при жизни поменять фамилию на мою.
Лучший ответ

Можете написать только имя. Законом не установлены правила оформления памятников. Некоторые даже другую фамилию указывают, пишут имена уменьшительно-ласкательно и т.д.

Добрый день.

Закон не содержит каких-то требований об обязательном указании на могильном памятнике полных ФИО захороненного.

Можете делать как посчитаете нужным, законом этот вопрос не регулируется

Если вам подсказывает сердце так сделать - это будет правильно.

Здравствуйте.

Вы можете заказать оформление в любом исполнении, с любыми надписями и изображениями. Это Ваше право.

Закон в данном случае никаких требований не предъявляет.

С уважением.