Консультация! Хитрого! Юриста)

Добрый день) У меня запланирован вылет за границу 10.11 (на неделю). Сейчас есть вероятность того, что банки начнут подавать в суд) Нужна грамотная консультация юриста, чтобы потянуть время до момента вылета хотя бы, чтобы не ставили запрет на вылет из России!
Лучший ответ

В городе Кемерово десятки одних только адвокатов. Человек 100 точно есть. НУ а всяких ИП и самозанятых юристов - тысячи. И все они - очень хитрые! Так что обращайтесь к любому.

А также, если всё устроит, то и дальнейшее оплачиваемое сопровождение до ноября в этом плане)

Вы можете обратиться к любому юристу

Екатерина, определитесь с юристом или адвокатом на сайте, вам помогут

Здравствуйте

Быстро долги не просудить, да и исполнительные производства не откроются быстро.

Вы можете возражать на иск банков, отменять приказы.

Пока нет исполнительного производства выезд не ограничат. Нужна помощь обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

До 10 ноября вам не только не успеют поставить запрет на выезд, но и рассмотреть иски банков суд не успеет.

Добрый день!

Так можно отменить судебный приказ/заочное решение, либо обжаловать решение.

Если иски не поданы ещё, значит у Вас ещё есть время до НГ свободно вылетать из РФ.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Екатерина, так банки никак не успеют до 10 ноября. Не беспокойтесь.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Екатерина, если банки еще не обращались в суд, успеете вылететь за границу. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Екатерина! Запрет на выезд за рубеж возможен после возбуждения исполнительного производства судебным приставом-исполнителем. А ИП возбуждается только после вступления в силу решения суда о взыскании с Вас долга и предъявления приставу исполнительного листа ( или судебного приказа) и взыскании с Вас долга.

Поэтому до 10.11 Вам не грозит запрет на выезд.

Екатерина, у вас достаточно времени, что был, примерно двадцать раз пересечь границу.