Как активы вне сбера перевести на дебетовую карту сбера.
Добрый вечер, Олег!
Чтобы перевести активы с других счетов или финансовых инструментов на дебетовую карту Сбербанка, вы можете воспользоваться несколькими способами:
1. Банковский перевод: Если активы находятся на счетах в других банках, вы можете сделать межбанковский перевод на ваш счет в Сбербанке. Для этого вам понадобятся реквизиты вашего счета в Сбербанке.
2. Перевод через мобильное приложение: вы можете инициировать перевод через их мобильное приложение или интернет-банк, указав реквизиты вашего счета в Сбербанке.
3. Посещение отделения банка: Вы можете посетить отделение банка, где находятся ваши активы, и попросить сотрудника помочь вам с переводом средств на ваш счет в Сбербанке.
4. Электронные кошельки: Если активы находятся в электронных кошельках, вы можете перевести их на ваш банковский счет, используя функции вывода средств, доступные в кошельке.
5. Брокерские счета: Если активы находятся на брокерских счетах, вам может понадобиться сначала продать ценные бумаги или другие финансовые инструменты, а затем перевести вырученные средства на ваш банковский счет.
Убедитесь, что у вас есть все необходимые реквизиты и информация для осуществления перевода, и учитывайте возможные комиссии и сроки зачисления средств.
Можете посмотреть по ссылке www.sberbank.ru или обратиться к специалистам Сбера