Легально ли приставам загонять дебетовую карту Сбера в минус, когда на ней нет средств - мой опыт
Законно или нет? Загнать дебетовую карту сбера. В минус ели там ничего не было. Так решили приставы, я узнал об этом талько когда пришло проверить баланс.
Лучший ответ
к сожалению Сбер. этим славится. Законно.
Идете к приставам, либо на фссп, узнаете причину долга, и снимаете арест с карты