LSN Messenger
Краснодар, 25.10.2024, 13:13

Украинец не пустили в россию

Вопрос №24241476 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2024, 13:13
Не пустили в россию через шереметьево жена и дети граждане рф. получен ответ от фсб по запросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В нынешней ситуации - только выждать время.

Ни в прокуратуру, ни в суд смысла нет обращаться.

25.10.2024, 13:17
Оценка автора вопроса:

Какие действия можно предпринять?

25.10.2024, 13:14

Юрий, в Прокуратуру обратитесь с жалобой

25.10.2024, 13:14

это через юриста или письмо самому писать нужно?

25.10.2024, 15:40

и куда писать

25.10.2024, 15:40

И какой вам дали ответ?

25.10.2024, 13:33

ответ скрепочка прилагается

25.10.2024, 15:41

Вы вправе его обжаловать по суду, как и факт не допуска в РФ.

25.10.2024, 13:33

а суд приймет заявление ? они там пишут что принимает решение сотрудник а вообще не приезжайте до конца сво и все. как бы про запрет не пишут

25.10.2024, 15:42
25.10.2024, 16:34

.

27.10.2024, 16:00