LSN Messenger
Курск, 25.10.2024, 14:18

Здравствуйте! Как узнать кто и когда снял земельный участок с учета если на нем стоит действующий магазин?

Вопрос №24241685 из г. Курск
опубликован 25.10.2024, 14:18
Здравствуйте! Как узнать кто и когда снял земельный участок с учета если на нем стоит действующий магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Закажите выписку из Росреестра, в ней должна быть запись о снятии земельного участка с учета и основание такого действия. Скорее всего, участок снят с учета в связи с его разделением или объединением.

25.10.2024, 14:25
Оценка автора вопроса:

В ней просто написано, что объект снят с кадастрового учета и все.

25.10.2024, 14:27

А на публичной кадастровой карте как этот участок расположен? Входит в состав более крупного или разделен?

25.10.2024, 14:28

Узнайте у собственника земельного участка.

25.10.2024, 14:24