Понадобится ли мне адвокат в в суде апелляционной инстанции? Спасибо за ответы.
Уважаемая, Диана.
Смотря какой сложности у вас было дело и что за дело. Если это например расторжение брака, то конечно же вам не нужен адвокат. А если это дело сложное, имеющее много разных доказательств, то конечно же нужно. Принято ли решение в вашу пользу или нет? Если да, то надо решение, которые вы получили в первой инстанции суда отстоять в апелляционной инстанции. А если вы пишите апелляционную жалобу, то наверное конечно адвокат нужен. Если конечно же вы не обладаете знаниями (юридическими) для решений этого вопроса.
Удачи вам.
Смотря что за дело