Оспаривание судебных решений - Круговорот решений между инстанциями

Помогите разобраться в ситуации: чуд первой инстанции прекратил производство по нашему иску; суд апелляционной инстанции ОТМЕНИЛ решение суда первой инстанции; ответчик подал кассацию - суд кассационной инстанции ОТМЕНИЛ апелляционное определение и ВЕРНУЛ дело на рассмотрение в АПЕЛЛЯЦИОННУЮ инстанцию, указав, что "апелляционное определение ОШИБОЧНОЕ". Разве ЭТО ЗАКОННО? Мы так и будем ходить по кругу до бесконечности? Спасибо.
Лучший ответ

Да, это законно. Каждая сторона имеет право на обжалование решения как в апелляционном, так и в кассационном порядке.

Это законно вышестоящий суд вправе отменить решения нижестоящих. Удачи.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!