LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 25.10.2024, 18:54

Открытие лофта для праздников

Вопрос №24242335 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.10.2024, 18:54
Здравствуйте🙋 хочу снять в аренду помещение, в дальнейшем в нем планирую открыть лофт для проведения праздников (в основном детских дней рождений). В этом же задании есть магазин продукты, магазин пиво, озон. Входы у всех будут разные. Подойдет ли такое соседство для моей идеи? Если да, то какие разрешения нужно брать и у каких инспекций?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ подойдет такое соседство - в этом же задании есть магазин пиво...

25.10.2024, 19:17
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А если мое помещение находи6в этом же задании, но в подвале? Все равно нельзя?

Ведь во многих ТЦ на первом этаже продают алкоголь,.а на втором игровые. Вроде бы тоже соседство...

25.10.2024, 19:26

в подвале - по СанПиН не соответствует детским игровым ...

26.10.2024, 07:28

Здравствуйте🙋 это не игровая, это лофт- место для проведения мероприятия,. В тч и детских праздников!

26.10.2024, 15:26