Какой ОКВЭД следует указать для открытия территории для детских праздников с аниматором?
Планирую открытие территории праздника. На которой аниматор будет проводить детские праздники. Какой оквед следует указать для этого вида деятельности?
Лучший ответ
Посмотрите подробнее Класс ОКВЭД 93 - Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений, Раздел R.
на сайте налоговой посмотрите