Как написать жалобу на военный госпиталь о бездействии
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и заявление пишите в военное следствие.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Жалуйтесь в военную прокуратуру, министерство обороны
А что вам мешает отправить его в платную клинику? Деньги, как я понимаю, есть. За деньги ему сделают новый позвоночник.
В платные клиники обращаться нельзя,в них только анализы и МРТ можно делать,так как он военнообязанный.
Кто вам такую глупость сказал, что нельзя?
я бы советовала в вышестоящую мед.организауию,МО РФ и военный суд.