Как написать жалобу на военный госпиталь о бездействии

Добрый день. Ситуация такая: муж участник СВО, стало ухудшаться здоровье, а именно идёт разрушение позвоночника, уже ходит с тростью, платные клиники говорят, что срочно нужно делать операцию, а в военном госпитале, где он наблюдается не делают таких операций и не дают направление в другой госпиталь. Госпитализируют его, прокапают и отпускают в часть. Как быть? Куда писать жалобу на бездействие этого госпиталя. Мужу плохо с каждым днём.
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и заявление пишите в военное следствие.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Спасибо огромное

Жалуйтесь в военную прокуратуру, министерство обороны

Спасибо огромное

А что вам мешает отправить его в платную клинику? Деньги, как я понимаю, есть. За деньги ему сделают новый позвоночник.

В платные клиники обращаться нельзя,в них только анализы и МРТ можно делать,так как он военнообязанный.

Кто вам такую глупость сказал, что нельзя?

я бы советовала в вышестоящую мед.организауию,МО РФ и военный суд.