Калининград, 26.10.2024, 01:32

Имеет ли право доктор закрыть больничный, если была перенесена запись?

Вопрос №24242896 из г. Калининград
опубликован 26.10.2024, 01:32
Подскажите, имеет ли право педиатр закрывать больничный без моего присутствия, если я перенесена запись на другой день, т.к.были трудности. И что делать если обращение к педиатру было в один день, а больничный открыли на 2 дня позже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право закрыть больничный, если вы не явились на прием. Там все строго...По второму вопросу,- уточняйте у врача,- почему так произошло.

26.10.2024, 02:04

Так я не не явилась, а перенесла запись на другой день

26.10.2024, 02:21

Это недопустимо, - когда у вас открыт больничный, - переносить запись.

26.10.2024, 02:27
Оценка автора вопроса: