Алименщик. Получает. Пенсию и зарплату. Почему высчитывают только с пенсии.
Лучший ответ
Если высчитывают алименты только с пенсии то поступают неправильно . Обратитесь к приставам для решения вопроса по удержанию алиментов и с зарплаты
Здравствуйте, необходимо уточнить, где находится испол лист, либо судебный приказ? Если у пристава, то обращаться к приставу с заявлением о расчете в задолженность
Добрый день, нужно разобраться, пойти к приставам и разобраться