LSN Messenger
Архангельск, 26.10.2024, 09:57

Примирение сторон

Вопрос №24243243 из г. Архангельск
опубликован 26.10.2024, 09:57
Доброе утро. На мч написано заявление по факту мошенничества. Он до суда еще перевел все денежные средства обратно. Но другая сторона не хочет писать щаявление о примирении сторон. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно попробовать зафиксировать имеющиеся факты и донести их в надлежащей документальной форме до тех должностных лиц, в чьей компетенции находится разрешение вопроса.

26.10.2024, 09:59
Оценка автора вопроса:

Чек о переводе?

26.10.2024, 10:24

Ирина Вам откровенно ЛЕНЬ нажимать на кнопки?

26.10.2024, 10:27

Все зависит от другой стороны ...принесите извинения ббдобивайтесь согласия на примирение

26.10.2024, 10:02

ЭТо не обязанность стороны.

www.9111.ru

26.10.2024, 14:04