Здравствуйте, Вы смогли решить вопрос с Финанби, мы тоже попали в такую ситуацию, ничего там не брали, а долг есть
Лучший ответ
Наталья, пока непонятно, о чем идёт речь. Возможно, данная компания выкупила долг у другой организации.
Пишите заявление в полицию.
Коллектор купил ваш какой-то старый долг. В чём сложности-то?
Добрый день,Наталья!
Возможно у вас был старый кредит или микрозайм.Сейчас "всплыл" после передачи долга иной компании(в вашем случае Финанби,скорее всего организация коллектор). Для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения.
Любой юрист на сайте окажет вам необходимую помощь.
С уважением,Анна Алексеевна