Если при неуплате долга не смогли решить вопрос с досудебным уригулированием, что будет дальше?
Здравствуйте. Дальше будет суд в котором кажлая из сторон докащывает обстоятельства на которые она будет ссылаться как на основание доя возврата долга и невозможность возврата долга, если сумма свыше 300 т. Р то и возможно заявление о признании должника банкротом, а тут уже два выхода из ситуации, либо банкротство и реалищация имущества с целью погашения задолженности и при недостаточности суммы реализованного имущества для погашения долга - списание оставшейся части долга, либо реструктуризация и назначение размера платежей ежемесечных до полного погашения задолженнлсти. Есди без банкротства то приставы после суда будут удерживать 50 % от зарплаты или пенсии или иных источников дохода.
Здравствуйте Марина
Стало быть будете решать вопрос в суде, во-первых предложите другой стороне, заключить мировое соглашение.