Почему я получил звонок о постановке на воинский учет после получения гражданства РФ?
Получил гражданство РФ в 2019 г. На момент получения гражданства было 45 лет. На воинский учет не встал по причине неосведомленности. Вчера на мой моб. телефон позвонил неизвестный и рассказал всю мою историю по поводу постановки на воинский учет. Предложил встретиться для разговора, Как это понимать?
Лучший ответ
Позвоните в военкомат и узнайте не нужно ни с кем встречаться нужно просто встать на учёт это ваша обязанность
Василий, не реагируйте, это мошенник
Понимать это надо в зависимости от Ваших представлений о жизни и мире.
Не надо ни с кем встречаться,просто сходите в военкомат.
Позвоните в военкомат
С документами появитесь в военкомате и вставайте на учёт военный.
Здравствуйте! Не реагируйте, это мошенники