Учитель требует место моей работы и должность в связи с тем что я не иду к ней на разговор разговор был не один толку нет от этого
Лучший ответ
У учителя нет прав требовать от вас предоставления сведений о место Вашей работы и должности
Вы вопрос - то свой задайте корректно, пока ничего не понятно.
Учитель ничего от вас требовать не может
Здравствуйте, Наталья!
Учитель не вправе требовать от Вас место Вашей работы. Для какой цели она спрашивает?
Не раскрывайте себя, если засекречены