Как изменить выплаты алиментов на твердую денежную сумму, если я временно без работы?
Выплачиваю алименты по решению суда. Сейчас официально не работаю. Можно ли изменить алименты на алименты в твердой денежной сумме и как это сделать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Можно ли изменить алименты на алименты в твердой денежной сумме и как это сделать?
Можно. Необходимо обратиться в суд с иском об изменении порядка выплаты алиментов (с % на ТДС).
Спасибо за ответ!