LSN Messenger
Зверево, 26.10.2024, 16:32

Как помочь сыну, живущему в другой области, если у вас маленькая пенсия и вы уже на пенсии?

Вопрос №24243961 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.10.2024, 16:32
У моего сына скоро суд по 314 ст (надзор) живем в ростовской области я мать и уже в возрасте 58 лет. хоть сильно не болею пока и групп инвалидности не имею все же захочется навестить непутевого сына пенсия маленькая далеко не уедешь и особо много ничего не купишь куда нужно написать чтобы не отправили за область проживания
Лучший ответ
Рекомендуется

УИК РФ Статья 73. Места отбывания лишения свободы

26.10.2024, 17:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред. от 31.07.2025, с изм. от 17.12.2025)

Вы молодая ! Пишите в суд ... но слушать Вас не обязаны... сам вернётся к Вам, если захочет... посылку пошлёте 2 раза в год, хватит его баловать...

26.10.2024, 16:34

какая Я молодая ? в моем возрасте люди имеют кучу болячек и я от этого не застрахована И почему пишете хватит баловать -Вы что знакомы с моим сыном?

26.10.2024, 16:43

мне 61 годик - старым себя не считаю

можете баловать сына и далее. Ваше право

26.10.2024, 16:45

вы можете никого не баловать если никого не любите

26.10.2024, 16:54

смешно...

26.10.2024, 16:57

сын живет со мной и Я не хочу чтобы Его далеко отправили отбывать наказание .чтобы могла по возможности проведать

26.10.2024, 16:40

Мало ли чего вы хотите...

26.10.2024, 20:29