Как отключить подписку
Чтобы отключить подписку, необходимо следовать инструкциям в зависимости от её типа:
Подписки в приложениях: 1На Android: зайдите в Google Play под своей учётной записью. Найдите вкладку «Мои подписки». Там вы увидите все подключённые платные опции приложений и сможете отключить ненужные, нажав на кнопку «Отменить подписку». 1На iOS: войдите в App Store, авторизуйтесь в своём аккаунте и зайдите в раздел «Подписки». Там отображаются все платные услуги и срок их действия. Для отключения достаточно сдвинуть бегунок автоматического возобновления влево. 1Подписки на сервисы: 1Например, на «Яндекс.Плюс»: зайдите в раздел «Паспорт», затем — в «Подписки» и нажмите кнопку «Отключить». 1Если не знаете, на каких именно сайтах была оформлена подписка, можно отследить транзакции по банковской карте. Зайдите в приложение банка, откройте данные об оплатах с карты за месяц. Проверьте сомнительные транзакции. В операции списания указывается получатель платежа. Как правило, по его данным можно определить название сайта. 1
Если вы отменили подписку, но деньги продолжают списывать, рекомендуется обратиться в службу поддержки сервиса.
Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"
Либо на сайте котором эту подписку оформили
На сайте где Вы эту подписку оформили