Вологда, 26.10.2024, 23:09

Спор между соседями

Вопрос №24244627 из г. Вологда
опубликован 26.10.2024, 23:09
Могут ли соседи перенести ручей проходящий между участками без моего согласия
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, но всё конкретно

26.10.2024, 23:12
Оценка автора вопроса:

Судя по всему -- могут.

26.10.2024, 23:11
Оценка автора вопроса:

Оформляю участок который мне предоставил город ,участок с соседями разделяет ручей и их забор в плотную к ручью ,они хотят его сдвинуть ручей на 2 метра на мой участок мотивируя тем что у меня нет документов на руках так как они находятся в МФЦ для оформления,могут ли им дать разрешение о переносе ручья

26.10.2024, 23:26

Нет

26.10.2024, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

Нет, скорее всего это федеральная собственность-земли водного фонда. Скорее подвинуть границы участка

27.10.2024, 09:36