Какие согласования и договоренности необходимо провести перед продажей квартиры?
Покупатель продает свою квартиру. Покупатель на его кв.-найден. Мрок ДКП определен. Верхний покупатель с наличными средствами. Продавец (наш клиент) продает в связи с переездом в ДР город. Срок освобождения и передачи кв.по акту ППс определенной датой. Получает просто деньги. Какие согласования и договоренности надо провести?
Лучший ответ
Вопрос нечетко сформулирован.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят все на платной основе и проконсультируют.
удалён
"покупатель продаёт квартиру"? Или продавец?