Какие согласования необходимо провести для установки забора вокруг многоквартирного дома?

Вопрос №11874548 из г. Ярославль
опубликован 14.12.2016, 01:44
Какие согласования необходимо провести для установки забора вокруг многоквартирного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимо провести общее собрание собственников квартир многоквартирного жилого дома согласно ст.36-43 ЖК РФ.

14.12.2016, 01:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Какие согласования необходимо провести для установки забора вокруг многоквартирного дома?

доброго времени суток. Этот вопрос решается на общем собрании жильцов жилого дома.

14.12.2016, 01:47
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

День добрый.

Нужно провести общее собрание собственников квартир многоквартирного жилого дома. Хорошего Вам настроения и Удачи.

14.12.2016, 01:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Какие согласования с властями необходимо провести для установки забора вокруг многоквартирного дома?

14.12.2016, 01:50

На общем собрании собственников в многоквартирном доме должно быть согласие 50% + 1 голос

необходимо согласовать установку забора с пожарными службами, чтобы был обеспечен свободный проезд автомобилей.

14.12.2016, 02:02

Какие согласования с властями необходимо провести для установки забора вокруг многоквартирного дома?

14.12.2016, 17:16

Доброго времени суток.

Запросите в Департаменте архитектуры, считается ли у них обязательным согласование проекта забора, который огораживает многокватирный дом.

Запросите в администрации района, считается ли у них обязательным согласование установки забора, который огораживает многоквартирный дом.

14.12.2016, 18:09