Как получить возврат денег за ведение ссудного счета, если банк отказал из-за пропущенных сроков - советы и рекомендации
Юрий, здравствуйте.
Полностью согласен с коллегами и могу только добавить, что неясно от кого у Вас информация, что пропущены сроки и кто отказал?
Юрий, срок исковой давности начинает течь с момента как вы узнали о том, что было нарушено ваше право. Возможно, что срок не пропущен.
Юрий, здравствуйте! Если у Вашей ситуации суд вынес решение и оно вступило в законную силу, то ничего не поделаешь. Если еще не вступило, то его можно обжаловать, при наличии оснований, напр. срок не пропущен (суд неправильно исчислил срок давности). \однако нужно видеть решение суда. \можете выслать мне на почту скан решения.