Арест наложить на авто
Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о разделе имущества.
Если вам потребуется дополнительная консультация, напишите.
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о разводе и разделе имущества. Так же подать заявление в суд на арест общего имущества.После развода и раздела имущества берете в суде судебный приказ о снятии ареста и с ним к приставу на основании чего снимается арест
Путем обращения к юристу/адвокату за помощью очно и на платной основе. Совместно нажитое имущество можете поделить и во время брака в судебном порядке ,подав одновременно с иском ходатайство об обеспечении исковых требований.