Подозрения уход на больничный! Фиктивно
Это бесполезно, врач не выдаст больничный лист без тех или иных оснований, сейчас все проверяется электронно и "липовый" больничный, не выписанный уполномоченным врачом, просто не пройдет проверку.
Для начала вам самому нужно обследоваться, написали здесь десятки однотипных вопросов, вы что думаете, так больше шансов на нормальный ответ?
Согласен полностью точно Вам надо обследоваться для начала самому
Вы явно не юрист вам не кто не давал право говорить что мне делать и оскорблять человека
Ответ отключен модератором
Идите и изучайте законы раз вы такие тут умные и медицину вы не врач что бы выносили мне диагноз господа граммотеи
Не ваше собачье дело не нравится не пишите не Чего проходите мимо
Ответ отключен модератором