Обвинения в фиктивном больничном - мои права нарушены, что делать?
Основания когда работодатель не допускает работника к работе перечислены в ст.76 ТК РФ. Вас не допускают к работе незаконно. Позаботьтесь о том чтобы у Вас были свидетели и обжалуйте действия администрации в суд.
Жаловаться смысла особого нет так как Ваши права официально не нарушили. До работайте до отпуска по беременности и родам. На провокации не обращайте внимания.
Добрый вечер Екатерина!
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.